Rechercher
Derniers sujets
Coupe de l'UEFA
Page 1 sur 1
Coupe de l'UEFA
GROUPE 1
Milan AC - FC Zurich
FC Timisoara - Partizan Belgrade
Hertha Berlin - St Patrick's
Banik - Spartak Moscou
Metalist Kharkiv - Besiktas Istanbul
GROUPE 2
Porstmouth - Guimaraes
Kayserispor - Paris Saint Germain
FC Seville - Salzburg
Wolfsburg - Rapid Bucarest
Sampdoria - Kaunas
GROUPE 3
Maritimo - FC Valence
Dinamo Zagreb - Sparta Prague
Manchester City - Omonia
Young Boys Berne - Club Brugge
Nancy - Motherwell
GROUPE 4
Everton - Standard de Liège
Napoli - Benfica Lisbonne
Bellinzona - Galatasaray AS
NEC Breda - Dinamo Bucarest
Racing - Honka
GROUPE 5
Apoel - Schalke 04
Litex - Aston Villa
Austria Vienne - Legia Varsovie
Setùbal - Heerenven
Brann Bergen - Deportivo La Corogne
GROUPE 6
Slavia Prague - Vaslui
Slaven - CSKA Moscou
Brondby - SK Rosenborg
Cherno More - Stuttgart
Rennes - FC Twente
GROUPE 7
Ajax Amsterdam - Borac
Tottenham - Wisla Cracovie
Kobenhavn - FC Moscou
Zilina - Levski Sofia
Borussia Dortmund - Udinese
GROUPE 8
Braga - Artmedia Bratislava
Feyenoord - AZ Kalmar
Hambourg - AFC Unirea Urziceni
Hapoel Tel-Aviv - Saint-Etienne
Nordsjaelland - Olympiakos Le Pirée
Milan AC - FC Zurich
FC Timisoara - Partizan Belgrade
Hertha Berlin - St Patrick's
Banik - Spartak Moscou
Metalist Kharkiv - Besiktas Istanbul
GROUPE 2
Porstmouth - Guimaraes
Kayserispor - Paris Saint Germain
FC Seville - Salzburg
Wolfsburg - Rapid Bucarest
Sampdoria - Kaunas
GROUPE 3
Maritimo - FC Valence
Dinamo Zagreb - Sparta Prague
Manchester City - Omonia
Young Boys Berne - Club Brugge
Nancy - Motherwell
GROUPE 4
Everton - Standard de Liège
Napoli - Benfica Lisbonne
Bellinzona - Galatasaray AS
NEC Breda - Dinamo Bucarest
Racing - Honka
GROUPE 5
Apoel - Schalke 04
Litex - Aston Villa
Austria Vienne - Legia Varsovie
Setùbal - Heerenven
Brann Bergen - Deportivo La Corogne
GROUPE 6
Slavia Prague - Vaslui
Slaven - CSKA Moscou
Brondby - SK Rosenborg
Cherno More - Stuttgart
Rennes - FC Twente
GROUPE 7
Ajax Amsterdam - Borac
Tottenham - Wisla Cracovie
Kobenhavn - FC Moscou
Zilina - Levski Sofia
Borussia Dortmund - Udinese
GROUPE 8
Braga - Artmedia Bratislava
Feyenoord - AZ Kalmar
Hambourg - AFC Unirea Urziceni
Hapoel Tel-Aviv - Saint-Etienne
Nordsjaelland - Olympiakos Le Pirée
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|
Lun 1 Sep - 21:43 par Jen_nifer 80
» C'est la rentrée !!
Lun 1 Sep - 16:09 par om011
» Votez !!
Sam 30 Aoû - 20:47 par Jen_nifer 80
» Les portables...
Sam 30 Aoû - 18:55 par paris-75016
» Les JO
Sam 30 Aoû - 15:28 par cochounou
» olympique de marseille
Sam 30 Aoû - 15:25 par cochounou
» Le jeu des quizz
Sam 30 Aoû - 15:24 par cochounou
» Jeux de mots
Sam 30 Aoû - 15:09 par cochounou
» Que préférez vous chez un mec ?
Sam 30 Aoû - 14:52 par cochounou